21 ноября 2022 года в21.11.2022 14:37 74 0 10 2

Все сегодня про сны пишут)

Мы как-то недавно с кем-то из знакомых затрагивали вскользь эту тему. Оказалось, что у все есть сны, которые повторяются, иногда с небольшими изменениями, но все-таки. А некоторые сюжеты это прям "типично для сна". Мне часто снятся лифты. То пол проваливается, то лифт едет вообще непонятно куда. Бывает я прыгаю или падаю/соскальзываю с обрыва. Иногда я оказываюсь во сне без какой-то части одежды, но чаще без обуви.

Из чисто моего: пытаюсь дойти до своего любимого места в городе. Тут думаю я просто скучаю, мне охото вернуться в родной город. Не дохожу никогда кстати. Либо дождь, либо куда-то опаздываю, либо темно.

Иногда я изменяю своему парню во сне. Но это не эротический сон, просто я с каким-то мужиком (иногда знаю кто это, но это не те люди, которые мне хотя бы были симпатичны когда-то, совсем наоборот), потом очень сильно раскаиваюсь. Прям во сне. И бегу от этих мужиков к своему.

Но самый трэш это квартиры. Я за свою жизнь поменяла немало съемного жилья. И во сне у меня две, три или четыре съемных квартиры и несколько съемных комнат в общежитии. В некоторых помещениях очень страшно. Я то теряю ключи, то забываю где они находятся, то вспоминаю, что оставила там домашнее животное, то что не заплатила за проживание. Самое забавное, что сначала это была одна квартира, потом приснилась другая, а когда их набралось несколько из нескольких снов, они объединились и часто появляются все в одном сне. И я помню свои сны про них и знаю в какой квартире какой "косяк".

Это вообще все очень интересно и жаль, что сны так плохо изучены.

А еще бы я хотела освоить осознанные сны. У меня мама так умеет. Я во сне могу пойти за кем-то, моя мама — нет, если посчитает, что этого делать не следует. Она может задать вопрос и получить ответ во сне. Я не могу, сон для меня как кино, где я зритель, который ни на что не влияет.

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись