13 октября 2022 года в13.10.2022 00:28 302 4 10 1

Только не смейтесь на дурой)

Вдруг поняла, что за всю свою жизнь, меня никто не жалел. Вот так, как всех девочек "усюсю, ты умница, ты просто устала, иди поспи, вот твоя подушка". В браке я постоянно слышу, что есть люди, которые выглядят лучше, делают больше и я на их фоне-лох. Это крутой стимул, конечно, но задаю супругу только один вопрос: а почему ты не с этими барышнями?

Пауза. И несуразица, мол без него я пропаду. Ну конечно))

Считайте это бзиком приближающегося 30ти летия или недолюбленностью, но боги, как же я хочу превратиться в маленькую нежную девочку, которую иногда гладят и целуют в щеку. Которую принимают такой, какая она есть. Ведь глупо сравнивать людей, не так ли?

Инстинктивно чую, что подобные истории это сказки, просто вершина десерта настоящей жизни. Можно мне иногда хватать вершки?

Между слабостью и нежностью есть разница. Я никогда не кусаю первой.

Куда исчезает романтика? Или это проклятие обиженных бывших??

Давайте посмотрим на Эльбрус и подумаем, как там хорошо и спокойно.

Может быть муж вас всё-таки пожалел, но каким-то своеобразным способом (его фраза про то, что пропадёте без него), так и хочется добавить, что токсичным.
На самом деле тревожный звоночек(
Да ну, перестаньте,я же не беззащитный котенок) есть хорошая фраза :Дебилам главное не мешать. Но я осмелюсь ее перефразировать: не мешайте людям понтоваться?
Может быть,мы все разные) по моему опыту токсики так себя ведут,пока им позволяешь. Стоит сказать ему,как черту:-пшел вон и обморозиться,как токсичной моментально исчезает. Но это только мой опыт,никому не навязываю.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BUKENTY1 — Это просто Вьюи блог

77

Слушайте, сама судьба подсказывает мне: вали с этой работы. Под сраку лет упасть со стула при клиенте?ну что ещё должно случиться, чтобы ...

97

до отпуска ровно 10 дней. До приезда отца-12. Меньше 2х недель. Охуеть (простите). На работе встретила знакомого, младшего брата моей ку...

105

Не меняются только дураки и покойники.

136

Считаю дни, вырываю листики календаря. Вот вот приедет мой покой. А пока. Ну что. Были три тяжёлых рабочих дня. Прекрасно понимаю, что и ...

148

Утром сообщение от человека-кровати: я к тебе заеду. Предыстория: общаемся голосовыми. В его аудио сообщениях периодически слышится до бо...