27 сентября 2022 года в27.09.2022 16:38 22 0 10 1

Проснуться в луже кровищи и обнаружить, что ебучей полуржавой соленой хуйни, так называемой «воды», в кране опять нет — шикарное начало дня, лучше не бывает. ??

Совершенно закономерно, я считаю, у меня сдали нервы и я разрыдалась. Это стало последней каплей. Я заебалась. Здесь и раньше жилось несладко, но сейчас я заперта просто в каком-то ебаном свинарнике. И, конечно же, веселая ночка учащенных обстрелов и вырубление воды должны были прийтись на второй день долбаных месячных. У меня же не как у нормальных (ну, я так подозреваю, что у них умеренная интенсивность) девочек — у меня ебучий всемирный потоп, сука, я сплю с максимальной прокладкой, но и ее может не хватить в первые дни, а во сне я поменять ничего, само собой, не могу. И мало того, что отключенный с апреля бойлер, так еще и холодной воды нет. Я. ЗАЕБАЛАСЬ.

Нет, «Ну что ты как детский сад», заявила мне охуительно уравновешенная мамаша, которая в своем глазу бревен никогда не видит. Вот такая поддержка у меня всегда и во всем. Потому, когда мне начинают втирать, что я хоть не одна и без вот этих мне было бы хуже, пардон, при всей симпатии возникает острое желание въебать. Вы не жили с этими уродами, вы понятия не имеете, заткнитесь, ради всего святого.

Очень надеюсь, никто сегодня не поинтересуется, как у меня дела или типа того. Я и в обычные дни терпеть не могу такие вопросы, а сегодня у меня снова могут сдать нервы, я за себя не ручаюсь.

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись