28 августа 2022 года в28.08.2022 20:38 59 0 10 1

Отработала уже 7 смен. Некоторые слились. Пока что всё терпимо, чатов очень мало. Правда говорят, что скоро запихнут ссылку на чат в сообщения пользователям, мол вот если что пишите, у нас есть чат-поддержка, и работы должно прибавиться. С одной стороны охото уже реально работать, а не сидеть тупо в ожидании, а с другой, вот прям ощущение, что я не готова еще. Слишком мало практики, слишком внескриптовые обращения сбивают с толку. Помощи мало. Наш супервайзер не обращает внимания на нас от слова "совсем". Она вообще странная дамочка, на вопросы отвечает только те, на которые сама захочет, да и то как-то косо и криво. Кто ее супером поставил — непонятно.
Есть у нас еще пара человек, которые находятся в разной степени готовности "навострить лыжи". Один уже почти, другой думает. Потому что ответы на вопросы приходится добывать с боем, с оформлением тянут. Ну ладно с оформление, некоторые уже оформились вроде как, я то вообще хочу повременить с официалкой, но вот на счет зп ответы тоже мутные. Странная система выплат. В том плане, что в конце месяца за вторую половину месяца оплата, а в начале за первую. Если супервайзерша не напутала ничего, то получается, что выплачивать нам будут не за прошлый отработанный месяц, а за позапрошлый, как мы коммуналку платим. Ну то бишь первые деньги я получу только в конце сентября. Вот об этом на собеседовании не было. Ну сказали мол 5 и 20 зп, ну все и подумали, что как в нормальных конторах: 20-го деньги за отработанное с 1 по 15, а 5-го деньги с 15 по 31 + премия. Ну так обычно везде платят. А тут как-то с ног на голову перевернули. Но это еще не точно, я подозреваю, что супервайзер напутала.

Помимо этого нам до сих пор не дали полный доступ в учетных записях, то есть мы половину нужной нам информации тупо не видим, приходится задействовать для этого чужую учетку в приватном окне браузера. Вот и сидишь тыкаешься из одного окна в другое, плюс еще и скрипт надо видеть и еще пару документов и еще рабочий чат… У меня 2 монитора и мне не хватает, я не представляю, как люди с одним мучаются.

Но других вариантов нет. Поглядываю периодически что там на рынке труда у нас. Всё очень грустно.

Единственное, что приятно, так это график 2/2. Я не очень его любила за невозможность провести выходной или праздник с семьей, но пока что при такой небольшой нагрузке я не замечаю дни. Вроде вот отдыхал, а тут хоп, и опять 2 выходных.

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись