18 августа 2022 года в18.08.2022 20:15 33 0 10 1

Окей, возможно, совесть моя все же не будет так чиста, как хотелось бы.

Стоило дождаться прочтения своего прощального сообщения прежде, чем удаляться с концами. Кажется, насколько я поняла, при удалении аккаунта чаты со всеми данными не сохраняются. Я понадеялась, что с основным аккаунтом все работает, как и с открытым: ты его можешь удалить, но твои сообщения в переписке у адресата все равно останутся. Похоже, что нет.

И я подумала, что надо бы тогда вернуться, отправить сообщение с открытого аккаунта, удалить его потом, чтоб меня нельзя было найти, но основной акк, остающийся незасвеченным, не удалять, как я сделала 2 года назад, просто удалив приложение и забыв о нем.

Однако не все так просто. Почему-то месяц назад на украинский номер спокойно приходило подтверждение, теперь же я не могу пройти верификацию и, соответственно, попасть в приложение.

Случилось то, чего я опасалась и старалась избежать — получается, ушла я по-английски, не прощаясь, не поделившись причиной, точнее, поделившись, но посеяв это сообщение. Нехорошо. Нечестно. Я так не хотела.

И других средств связи нет. А он не настолько сообразителен, чтобы самостоятельно меня найти за пределами этого приложения и запросить объяснения.

Очередной раз, когда я попыталась сделать доброе дело и ожидаемо облажалась. Ничему меня, видимо, жизнь не учит.

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись