17 августа 2022 года в17.08.2022 03:41 26 0 10 1

Распрощалась с питомцем и удалила учетную запись вместе с приложением. Уверена, он не додумается пойти искать меня по другим соцсетям, вряд ли вспомнит то, что я упоминала, ему явно не до того было во время наших разговоров.

Я не знаю, изменило бы что-то, если бы он не был женат. Или если бы не медитировал в присутствии спящей под боком жены (я не настолько порочна, чтобы меня это забавляло). Или если бы меньше болтал впустую о реале. Или если бы… не знаю, что еще. Если бы больше смахивал внешне на моих любимых актеров по типажу? Возможно, и это тоже. Раньше я меньше значения придавала внешности, она и сейчас для меня не на первом месте, и все же некоторую важность имеет. Интеллектуально он тоже не дотягивал до нужного уровня, хотя и был вполне приятен. Увы, недолго. А может, к счастью.

Я не чувствую за собой никакой вины. Честно объяснила свое решение, голову не морочила годами, как это любят делать некоторые (камень в огород одного Зимнего Солдата, угу). Взяла на себя ответственность и со всем решительно покончила, пока не стало совсем поздно. Все равно бесперспективняк. И моя совесть перед вселенной чиста: я же предоставила шанс с учетом всех заслуг, а могла бы проигнорить или сразу послать — нет же, я осчастливила мужичка, пусть и временно. Надеюсь, мне это зачтется.

На самом деле… я вообще ничего не чувствую. Может, разве что какое-то облегчение. Я захотела и ушла первая, на своих условиях. Гештальт закрыт. Ну, просто этому бедняге не повезло, что закрыт с его помощью. Я бы все равно ему больше ничем помочь не смогла, а он, мне кажется, лукавил о своем этого хотении, вот я и умыла руки.

Я слишком часто в прошлом игнорировала тревожные звоночки — на этот раз я их четко услышала и предприняла меры оперативно. Учитывая, что я яснознающая, думаю, что поступила правильно. Ну, поплачет немного, а потом найдет, на кого — не столь прекрасного, как я, но что поделать — еще помедитировать, не пропадет.

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись