15 августа 2022 года в15.08.2022 11:20 74 0 10 1

А ведь теперь я понимаю, когда прожила в браке не много лет (в моем случае 8), начинаешь думать и мыслить по другому, начинаешь понимать почему некоторые гуляют, флиртют это не оправдания их низким поступкам, но ты понимаешь что многие делают это от недостатка тепла и внимания, заботы. Со временем люди остывают друг друга и думают что ты к ним никуда не денешься, если одел кольцо на палец то ты их раб навеки, и можно только быть потребителем.

А женщине всегда хочется знать что она нужна, чувствовать заботу, тепло. Но мужчина уже после рабочего дня прыгнул на диван и ему не до этого.

Всё начинаешь понимать когда все это переживаешь сам, начинаешь понимать а зачем мне это все, почему я должна морально тянуть эту большую детину, а он сам ничего не может, не решения принять, не проблемы решить.

И ты взвалила на плечи свои всю семь и ташишь её, как тяжелу повозку, тебя ещё могут упрекнуть что тянешь не так(человек с лежачей повозки). В один момент что то случается(какая нить ситуация) и ты начинаешь задумываться зачем это все, почему я должна. И тут мы вспоминаем как нам говорили наши бабушки, мамы что женщина хранительница очага и она должна всегда все и всем. Но время сейчас другое и свинское отношения ты не захочешь терпеть потому что понимаешь что ты работаешь, можешь сама купить себе квартиру, машину, поднять ребёнка и плевать на мнение окружающих что ты одна растишь ребёнка.

Женщины стали щас более независимы, они уже так сильно не нуждаются в мужчинах, потому что поняли, что она сама большего добьётся чем рядом с этой большой детиной, нет конечно остались мужчины но их ровно единицы. Мне мама до сих пор говорит что я должна потакать мужу, хотя я искрине не понимаю почему? Я работаю как он ток на двух работах, я могу сама себя обеспечить. Толку от него, ток продукты и порошок переводить я сама решаю свои проблемы…. Мир меняется, все меняется, институт брака и семьи…

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись