28 июля 2022 года в28.07.2022 22:15 26 0 10 1

Кстати, за месяц постепенно опубликовали все мои работы на сайте по продаже графики. Жаль только, проку от этого никакого: все еще ни одной продажи. И сейчас слишком жарко, чтобы сидеть полдня за ноутом и выдумывать что-то еще.

Ну, может, продажи так же тормозят, как и модерация. Может, еще через пару месяцев что-нибудь и продастся. Мне все равно спешить вроде бы некуда.

Мне нравится, что над книгой работается легче. Сегодня вот пару абзацев быстренько с телефона в коридоре написала, когда в начале девятого внезапно начало грохотать. А все потому, что меня не изъедают изнутри всякие негативные мысли. Я за неделю от многих избавилась — тех, что тревожат, и тех, что бесят. Разгрузила немного мозг. Это отлично работает, когда полностью держишь все под контролем. А держать под контролем легко, когда ты уже ничего не чувствуешь, так, на легкую симпатию разве что еще способна, но не более.

Это такая свобода, на самом деле. Когда тебе вообще никто не нужен. Вот, пожалуйста, вроде появился тот самый мифический «нормальный мужик», моя версия — и я не потеряла голову. Приятно лишний раз убедиться, что я точно знаю, что мне нужно, а что нет, и что меня с моего пути истинного ничто и никто уже не собьет, каким бы «нормальным» ни было.

Правда, тропинку эту еще протаптывать и протаптывать… ничего, справимся. Я и сотня моих личностей. ?

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись