25 июля 2022 года в25.07.2022 22:02 30 0 10 1

Я подозреваю, это все же последствия того, что я недавно использовала символ Лилит в своем логотипе. В оригинальном виде, прежде чем посоветовалась со своим любимым экспертом и по его увещеванию добавила лишнюю черточку, обезопасив себя тем самым. У меня и без того Черная Луна в сильной позиции, еще больше мощи мне бы помешало.

У меня ощущение, что эта ее сила скопилась во мне, а теперь вырвалась наружу. Возможно, годами копилась. А теперь сметает все на своем пути. И мне это нравится.

Мы еще только вот буквально недели две назад созванивались (с любимым экспертом) и шутили в один момент разговора о плачущих азиатских мужиках. Ну и пожалуйста, я сломала одного из них и до слез тоже довожу постоянно. В этом нет совершенно ничего плохого, потому что такие слезы — последствия катарсиса. А я знаю, как после него, и во время тоже, здорово.

Но если бы я хоть на йоту (ха-ха, библейское выражение, однако) допускала возможность того, что это все перетечет в реал, может, я бы и притормозила немного, может, и меня еще можно припугнуть — впечатляющей мужской выносливостью, к примеру.

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись