30 июня 2022 года в30.06.2022 12:13 52 0 10 1

Психи

С утра у меня загорелась задница. А все потому, что полвосьмого утра под моим окном какой-то кретин начал косить траву триммером. Я считаю, что имею право на этот гнев. Ну серьезно, 7.30 утра! Жилой квартал, где и старики и дети живут, а ты вылез со своей травой.

Ну так вот. Я написала гневный пост на своей странице в ВК. К обеду я уже успокоилась и к вечеру бы его просто удалила. Но случилось то, что случилось.

Вот знаете, в народе есть целая культура анекдотов про тещу и зятя. Вот только жизненный опыт мне говорит, что они должны быть про свекровь и невестку. Как-то ни у моих родственников, ни у знакомых никогда не было проблем с тещами. Моя мама так вообще очень любит моего бойфренда. При встрече обязательно его обнимает и никогда не говорит про него ничего плохого. А вот его мама меня терпеть не может, хоть мы даже не знакомы с ней. И слава б-гу, очень тяжелая женщина.

Раньше у меня была закрытая страница в ВК, но мне скрывать особо нечего, люблю на книги иногда писать рецензии небольшие, хотелось бы чтобы их увидел кто-то помимо моих немногочисленных друзей. Ну я и открыла страницу.

И как вы уже наверное угадали, маме вздумалось именно сегодня на нее зайти. Это не первый прецедент. Такое уже бывало. Сообщила сестра бойфренда, с которой мама поделилась так сказать впечатлениями, отправила еще кому-то мой пост. Короче я могла бы просто закрыть страницу и все, но какого черта я должна от кого-то прятаться вечно? Я не пишу каких-то антиправительственных постов, не оскорбляю другие народы или ЛГБТ, я не делаю ничего осуждаемого обществом. Так повторюсь: почему я должна скрываться? В общем я просто удалила страницу. Похерилась моя игра (грустно, я несколько лет в нее играла.

Я не знаю, может быть можно пока еще сейчас фейк завести (а не как на фейсбуке только через паспорт). Может быть заведу. А то вообще как оторванная от мира. А может и не заведу. Короче задница моя продолжает гореть.

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись