02 июня 2022 года в02.06.2022 13:05 207 3 10 2

Моя начальница отличный человек.

На ней буквально держится вся эта шаткая рабочая конструкция, она аки титан, на плечи которого взвалено все. Она знает ответ на любой вопрос, она всегда поможет и подскажет, даст совет, и вообще, она лучшая руководительница из всех, что у меня были. Уважаю ее от души.

И все же меня так убивают эти разговоры про мотивацию, просто жуть. Ну, блин, какая может быть мотивация на что-то большее, чем подключиться утром к удаленке за зарплату 30 тыщ? Ну серьезно? У меня хватает мотивации лишь поднять себя с кровати и дотащить до компа.

Я не могу и не буду стараться прыгать выше головы ради такой смехотворной зарплаты. Я вот вчитываюсь в эти цифры и прям даже неловко как-то писать… Но я искренне убеждена (и вы ни за что не докажете мне обратное), что НЕ ВСЁ зависит от нас, нет, далеко не все.

Ради достойной зарплаты мне НЕ НАДО "идти в айти", мне не нужны никакие курсы, мне нужна всего лишь:

Ох, тоже бесит, "идите в бизнес", в айти, хуейти. Любой труд должен оплачиваться достойно, это же такая очевидная вещь, заебало, что представители государства и работодатели готовы нести любую хуйню, лишь бы отрицать её.
Лучше и не скажешь!
жиза. я была бы согласна хоть полы мыть, если бы можно было достойно жить на эти деньги. но такая страна у нас.

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись