18 мая 2022 года в18.05.2022 16:00 37 2 10 1

Я не понимаю, как у людей это все хорошее случается-получается, а у меня — никогда.

Листая ленту инсты, наткнулась на пост одной знакомой. Ей друзья чуть заранее ко дню рождения подарили билет на концерт Rammstein. И ей удалось там побывать, несмотря ни на что. Да еще и в Праге.

Я не завистлива. Когда у хороших людей случается какая-нибудь приятность, я только рада за них, правда. Но от грусти за себя при этом не избавиться, наблюдая, как то, чего самой бы хотелось, постоянно сбывается у кого угодно, только не у тебя. Часто еще сбывается то, что другим вообще не нужно, а то и тяготит их, а ты бы и рада это получить, да все никак. Не могу не задаваться вопросом «Почему?!»

??

Помню, купила как-то естественно на свои деньги билет на концерт. Там в очереди познакомилась с девчонкой, которая рассказала, что ей подруга купила и билет, мит&грит с исполнителем. А мне лучшая подруга стикеры ВК обычно дарит. ? Нужно, наверное, друзей с соответствующим достатком иметь, чтобы дорогие подарки получать. ?
Тоже на концертах, которые оплачивала себе сама, общалась с разными людьми, в том числе с теми, кто билеты вообще выигрывал в каких-то конкурсах репостов. Не могу себя назвать невезучей: нет, мне везет — только почему-то обычно совсем не с тем, чего хотелось бы. Вот я бы сейчас с удовольствием в маленькое путешествие отправилась или на концерт, да возможности, к сожалению, нет...
А стикеры — отличный подарок. Мне недавно в вк шикарный набор подарили просто так. ? На друзей не жалуюсь, у меня, скорее, к мирозданию вопросики. ?

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись