18 мая 2022 года в18.05.2022 13:45 276 2 10 2

Я уже сама не рада, что завела этот чертов канал.

Люди совершенно не мои. Для них, например, забавно, что какой-то там кинотеатр в России, в обход авторскому праву и лицензии крутил у себя зарубежные фильмы студий, ушедших из России. Они крестят их "героями", радуются. И тут я понимаю, что мне с такими людьми вообще не по пути. У нас вообще в стране к авторским правам отношение плохое, и да, каюсь, я тоже пирачу. Но все же есть разница, когда это делает кинотеатр, юридическое лицо, не в личных, а в коммерческих целях.

Далее. Я опубликовала пост о магазине, замеченном ранее в мошенничестве. На что тут же налетели защитники. "Это было давно", "сейчас у них новая страничка и все хорошо", "сейчас они уже никого не кидают". Одна особа предложила вообще удалить пост, ибо "это антиреклама хорошему магазину". Я ей сказала, что даже если вас не смущает, что вы можете приобрести товар, за который раньше уже кто-то заплатил, то ради бога, покупайте, спонсируйте. Но удалять я ничего не буду, ибо людей, однажды уличенных в мошенничестве нужно знать в лицо. Как у нас работает институт репутации, кстати? А, ну так же как и с авторскими правами, видимо.

Короче, я походу реально всегда с краю, белая ворона. Я ни разу в жизни (в реальной) не встречала поддержки на какие-то сложные социальные темы.. И не получу уже, походу. Хочется уйти в закат.

поэтому вьюи топ, но нас так мало(
да я помню и на вью были срачи будь здоров, а то что мало это даже хорошо, некому будет цепляться

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись