04 апреля 2022 года в04.04.2022 19:29 104 2 10 4

Во-первых,

здравствуйте!

Что я тут делаю? Сейчас расскажу: о

Некоторое время назад я подумала, что выполняю за день действия, к которым давно привыкла и от этого все они кажутся уже не полезными в масштабе этого самого дня. Вот и объяснила) Надеюсь, вы поняли).

Так я и решила придумать себе доп список дел на месяц. Заодно можно будет проверить, приживается ли новая привычка за 21 день, как говорят) А чтобы не соскочить с плана и не ругать себя в дальнейшем за бездействие, создала эту страницу.

И вот несколько пунктов из этого списка.

Первое, за чем я снова хочу начать следить — количество выпитой за день воды. Остановилась на двух литрах. Буду следить по телефонной программе и проверю изменения в организме, если такие будут.

Второе, тоже о здоровье. Тут каждодневные обязательные упражнения: зарядка, планка. Плюсом к этому — не пить ?, так как это будет сказываться на кол-ве выпитой воды, не есть сладкое и мучное (тут я вообще готова плакать от своих же условий ??), и не перекусывать после ужина (тысяча восклицательных!).

Третье, что я всегда забываю на что я всегда забиваю: кубик льда для лица и масло для роста бровей. А, и ещё крем для рук. Кажется, минутные дела, а от этого выполнять их становится ещё тяжелее почему-то).

И последнее, четвёртое, для самообразования. Тут занятия для постановки голоса, курс по 3D и уроки английского.

Ну и чтоб всё это с успехом успевать — подъём в 7 утра (это пока работы нет, конечно).

Теперь вы знаете немного о моих планах. Завтра мне придётся вернуться и рассказать о первых успехах ахах

А пока не против послушать о ваших необычных ежедневных ритуалах и привычках).

Ну и во-вторых, буду не против, если кто расскажет о платформе, что тут как.

Всем ♥️

Здравствуй)
Успехов во внедрении новых привычек ☺️
У меня с этим качели вечные, либо ухаживаю за каждым сантиметром своего тела, либо бывают дни, что даже не умываюсь и сил нет чистить зубы ?
как же здорово знать, что ты не один в этом такой) спасибо ☺️

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись