30 января 2022 года в30.01.2022 02:10 152 0 10 1

Немножечко гротеска

получила я, посмотрев все 9 серий "И просто так…", одним махом. Ах, с какой любовью и теплотой вспоминала, как во время учёбы в универе, нет нет, да проглядывала пару сезонов СВГ за ночь. Хорошо в меня заходит лёгкое, местами комичное, местами эфемерное хотела написать порево кинцо. Сериал. Ну и прочее.

Только не понимаю, что так привязались к продолжению критики интернет изданий. В ленте постоянно мелькает недовольство освещением в сериале темы чёрных, транс, мать их, гендеров, у Керри наряды не те. Господи, не впивайтесь уже как пиявки. Нравитс-смотрите, нет-закрывайте вкладку. Все симпл. А ещё, великим криНтикам надо понимать, что в сериале нарочно все гипербола. Люди устают от повседневной рутины. И погрузиться в лёгкость самого сердца NY, увидеть на экране оч богатых и супер чистоплотных морально людей, или тупо пялиться на гардеробную Керри (особенно нам, девочкам), да это ведь замена часику в спа.

Но довольно. Спать пора уже. Через пару часов кашу варить, сопли вытирать и играть в безумную любовь на пять год семейной жизни. ?

Эх, а мне бы маноло бланик, хоть из поза поза прошлогодней коллекции….

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись