06 января 2022 года в06.01.2022 21:44 82 0 10 3

Dear diary?..

Наверное, в скором времени я буду появляться здесь все чаще. А может, и не буду. Я пока сама не знаю.

[я такооой непостояяянныыый; шерлокоманы поймут]

Почистила записи на своей странице в самой используемой соцсети. Паблик с рандомными мыслями не снесла (хотела перевести в закрытую группу, увы, из-за древности привязанного и сто лет нерабочего номера не вышло), но писать там больше ничего не буду.

Вероятность того, что мой маленький блог здесь для кого-нибудь тоже станет объектом психоанализа (из-за чего, собственно, и закрылась окончательно на других сайтах, узнала такую вот интересность от близкого человека) имеется, и все же я рискну. Здесь все равно как-то спокойнее. Никто меня не знает, я просто еще один безымянный призрак, который однажды канет в вечность. Никому нет дела до того, что я пишу — и слава кому-бы-то-ни-было.

Не хочу, чтобы мои мысли, высказанные вслух просто так, анализировали. Не хочу, чтобы что-то в них искали — что-то, чего и в помине нет. Не хочу, чтобы адресовали себе, хотя это не так. Я не подопытный кролик и не придворный шут. Я не жду, что меня кто-то прочтет и как-то отреагирует на мои слова. Мне просто иногда надо что-то где-то написать. Пусть отныне это будет здесь, где я в какой-то мере ощущаю неведомое мне «как дома».

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись