05 декабря 2021 года в05.12.2021 23:17 159 0 10 1

Сложная тема. Часть 1

2 месяца назад я чуть не уехала в психушку. Основная причина была в отражении стресса на моем организме, однако на тот момент я еще этого не знала.

Все началось внезапно и страшно. Я подорвалась среди ночи от отсутствия чувствительности в руках и ногах, по всему телу присутствовало онемение, я не могла почувствовать пульс. Через несколько часов я взяла аппарат для измерения давления и обнаружила на нем 85/50 (+-). Я не помню что я делала, но со временем давление пришло в норму (моя норма 100/80).

Спустя несколько дней произошло нечто странное. Я проспала 18 часов, пришла в ночную смену на работу и примерно через час отключилась и там. Мои коллеги даже не пытались меня будить, т.к понимали и видели в каком состоянии я нахожусь в последний месяц. Таким образом в один прекрасный день я встала с кровати и села на пол, у меня не было сил на простые действия, спустя минут 20 я встала с пола, помыла голову и взяла в руки фен, фен упал на меня, руки снова онемели, я из последних сил натянула на себя одежду, вызвала такси и поехала на работу с мокрыми волосами.

Ежедневно девочки наблюдали мои дрожащие руки, слёзы, измерения давления и температуры, а температура у меня держалась на уровне 37.3, при том что не было никакого насморка, кашля, признаков ОРВИ и т.д

Спустя время мне пришлось выйти на больничный, я больше не могла ходить на работу. Врачам я говорила все как есть, просила назначить мне прохождение невролога, но вместо этого меня отправили в ковидное отделение (я была уверена на 100% что это не ковид). Мне выписали антибиотики и витамины, конечно же лечение не дало результатов, тест показал отрицательный результат. Спустя 14 дней меня выписали с температурой 37.3 и диагнозом ковид.

Вся ситуация обострялась тем, что мне приходилось тратить час на дорогу до поликлиники + 4 часа (без преувеличения) проводить в ковидном боксе.Очередь была по 110 человек.

После больничного я вышла на работу и на следующий день градусник показал температуру 39.

Продолжение следует…

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись