15 октября 2021 года в15.10.2021 18:59 3 0 10 1

у мамы рипнулся диван и мы поехали в огромный новый тц, до которого бы я не добралась ещё хз скока лет, если бы не этот ситуэйшн, потому что нахуй надо.
как обычно, вместо того, что бы выбирать кровать я думала о СмЫслЕ бЫтиЯ. ну, потому что меня накрыло флешбеками, как кому-то вместо того, что бы хоть раз меня послушать (лол, ебать, типичный душный оборот) показалось более привлекательным 12 часов между самолётами пересидеть в меге (объективно, было холодно, что бы организовывать себе какую-то культурную программу, да и вообще). после этого мне казалось, меня до конца жизни будет тошнить при словосочетании "торговый центр" (но нет).
но приколы вот таких гигантских площадей мне всё равно не понятны.
мне кажется они у любого адекватного человека должны моментально вызывать приступы какой-то бесконечной фрустрации и вселенской усталости. я бы даже больше сказала, когда я оказываюсь в таком невероятно огромном пространстве, состоящем полностью из плитки, стекла и жрать/покупать, я вообще перестаю чувствовать связь с реальностью, это моментально превращается в какой-то сюр. неестественная, корявая модель мира, воплощение какого-то пластикового кошмара из антиутопий. лабиринт магазинов. уже через полчаса все товары кажутся одинаковыми. вот маленький тц, за счёт обозримости площади — нормальное мероприятие, если ты там не проводишь овер дохуя часов. да там и нечего делать столько времени. а большие тц утомляют твоё сознание раньше, чем ты вообще успеешь нормально повзаимодействовать с этим пространством.
у нас проебалось полчаса из жизни, пока мы просто спустились со второго этажа на первый, сходили в туалет и купить водички.

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись