03 июня 2021 года в03.06.2021 12:21 92 0 10 2

08/06/2021

Привет, я снова начинаю внедрять привычку писать сюда абсолютно все.

Вчера у меня была тренировка, честно говоря на нее я просто заставила себя идти, не знаю почему но мне стало лень, хотя от тренировок у меня огромный наплыв энергии мне хочется танцевать и петь, появляется новые силы, а эту неделю я пропускаю все, может из-за дождей? Они как назло не заканчиваются, что за лондон?

Я хочу солнышка! Хватит уже наводить тоску, и так порой тоскливо от жизни.

Наткнулась на профиль в тиктоке и инстаграмме на "психологов" просмотрела получасовой эфир, набралась вдохновения и легла спать ахах. А сегодня утром снова смотрю посты и пытаюсь начать заниматься своим внутренним я, ну спортом же начала, почему и нет.

Значит смогу.

Так вот, одна из женских прокачек, скажем так, медитация утренняя, благодарности, сесть проговорить с маленькой собой, письма матери и все в этом роде, звучит действительно интересно, но я лично не могу так, я взяла даже блокнот, включила любимые песни и все, что писать?? Я не знаю, я благодарна сегодняшнему дню, что я вкусно поела? у меня был божественный кофе? я успела на работу ? я красиво накрасилась?

Поэтому я не понимаю что конкретно необходимо там писать, может быть это должно прийти само по себе, в момент когда у меня будет ручка и листок ?

Врач выписала мне новые гормоны и мы возобновляем старые препараты, ведь на предыдущих у меня не было положительной динамики, посмотрим как пройдёт этот цикл и следующий и будем решать как действовать дальше. устала уже от этого ожидания.

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись