02 апреля 2021 года в02.04.2021 14:59 212 0 10 2

Не могу купить себе бельё. даже с огромными скидками, даже хоть какое-нибудь простецкое. да даже носки! носки новые не могу купить… что уж говорить про то, чтобы сделать зуб, который неожиданно собрался окончательно сказать "пока".

Стараюсь жевать на другую сторону, с внутренними истериками представляю себя со вставной челюстью. природа не одарила меня сильными зубами, и даже качественный уход в итоге не помогает. вполне вероятно, это желудок уже подаёт сигналы, что снова начинается лютый трешняк, и мне скоро надо будет ложиться в больницу (не вдаваясь в подробности, слюна может сильно влиять на зубную эмаль).

морально настраиваюсь, готовлю себя к осознанию, что вставная челюсть — не так уж и плохо, всё-таки нигде ничего не болит. потому что пока я накоплю сумму хоть на один зуб, думаю, что звиздец настанет уже всем остальным…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

RAAM-PAM-PAAM — Это просто Вьюи блог

133

Как только нас потрясает что-то извне, мы тут же начинаем есть друг друга. От неопределённости, от несчастья… От страха. Каждый раз...

145

Дюна феерична. Мы в этом плане, конечно, эстеты. Нам нравятся всякие детали и сложное кино (сложное на разных уровнях: от картинки до смы...

129

я чисто малышка Мю :) одно лицо) почему мне так смешно от этой картинки?

181

Девчонки, будьте счастливы

Весна идёт, весне дорогу! У нас правда сугробы по икры, но это не мешает чувствовать прекрасный весенний вдох повсюду. Тепло близко))