18 марта 2021 года в18.03.2021 21:15 175 0 10 1

18.03.2021 Молодой Веселый, Максим

Меня отпустило. Практически от всего. От Молодого, от Артема, от всего.

После переписки с Молодым, поняла, что наши дороги больше не односторонние. Переболела, отпустило. И так легко стало. Не нужно куда то бежать, куда то ехать, наряжаться, встречаться. Просто все, баста, о т п у с т и л о. Наигралась, налюбилась. Он мне никто. Только лишь маленькая тату красуется на моей руке, в памяти о том, что у нас когда то было.

Артем. Ну тут отдельная история. Он меня не беспокоит, я его тоже. Даже не думаю. Он мне снился неделю назад, я читала переписку нашу с ним во сне, но на телефоне моего…. Он все узнал. И тогда я прихуела малясь, сразу проснулась. Надеюсь, этого никогда не случится. Аминь.

Максим. Тут все как то сложно. Начнем с того, что в этом сезоне он хочет взять мотик. Не важно, почти, не важно какой. Главное катать. А я взяла себе шлем АГВ за 25 кусков. Уж я то точно не останусь без покатушек. У меня всегда есть варианты с кем катнуть. В этом плане скорее всего мои взгляды не изменятся. Ну, до поры до времени. Пока Макс не спешит брать меня в жены, не спешит со мной съезжаться.

Кстати. Я передумала к нему переезжать. И меня отпустило желание совместной жизни. Устраивает так, как сейчас. Абсолютно. Нет этого контроля, нет готовки. Да и по поводу замужества не хочу больше выносить мозги. Захочет — сделает, не захочет — ну все будет так, как есть. Мне шо так комфортно, шо так. Не хочу уподобляться в какие то рамки, мол до 30 дети, после 3х лет свадьба. Вообще похую. У судьбы все равно свои планы. А я пока живу)

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись