12 февраля 2021 года в12.02.2021 01:10 71 0 10 2

50 оттенков сумасшествия. Часть 2

Примерно в середине января этого года я случайно увидела в какой-то соцсети свадебное фото киношных героев Кристиана и Анастейши, поняла что я не помню такого кадра из фильмов и вспомнила что третью то часть я так и не посмотрела, а она уже наверняка вышла (доброе утро: вышла аж в 2018 году, а я прозевала). Ну и можно сказать понеслось…

Для начала я решила пересмотреть вторую часть, ибо я подзабыла что там вообще, первую видимо помнила т.к. ее я читала. За один вечер я посмотрела На 50 оттенков темнее и 50 оттенков свободы. И была просто в восторге! От игры актеров, от музыки, да блин от всего. Я посвящу еще отзыву отдельный абзац немного позже.

Я была в замешательстве, как мне могла не понравится книга, ведь фильмы так впечатлили, а обычно книга лучше чем фильм! Я решила что возможно книга мне не понравилась в силу возраста, может я тогда была немного наивнее, скромнее что ли))) а в книге ничего сверх этакого и не было? И я решилась ее перечитать. А вот тут стоп на минуточку. Если фильмы я пересматриваю безумно редко, то книги я не перечитываю НИКОГДА! Но видать я стала старше и восприятие мира другое, короче надо проверить, сказала я себе и полезла искать книгу онлайн.

Но…чуда не произошло, я осталась при таком же мнение, разве что откровенные сцены меня не шокировали, ибо я уже это читала. Но я решила не останавливаться и прочитала еще две книги. Ну и что могу сказать? Да хороший роман, просто отличный на самом деле)) Просто постельные сцены я читать не люблю, но написано отлично, хочется погрузится в этот мир, нереальный мир, мир Анастейши Стил, которой так повезло встретить мужчину мечты, не только ее, а практически 90% женщин этой планеты) ДА БЛИН, ну кто не мечтает о сильном, заботящимся в любой ситуации мужчине, богатом, который каждую секунду делает комплименты и наказывает сексом, ахахах) Вышла эдакая сказка для женщин 20+.

А когда эту сказку перенесли на экран…ну просто не оторвать глаз. Помню в самом начале мне не очень понравились актеры, с первого взгляда кажется простоваты: она так себе, а он смазлив. Но как они играют?!!! Боже!!! Его эмоции, тело (да обычный он в принципе, но сняли все так что мурашки по коже), вены на руках, желваки, взгляд….А ее губы? Да она вообще ничем не выделяется, но на экране не возможно оторвать взгляд как она смотрит на Кристиана, как прикусывает губу. Фильм (и книга) наполнен кучей клише, типо он держит ее волосы, когда ее выворачивает на изнанку, но на это можно закрыть глаза, это ведь тоже в какой-то степени создает образ заботливого мужчины))) )

Короче не знаю, то ли я рехнулась, то ли это шедевр кинематографа, ахаха) На кинопоиске хреновенький такой рейтинг, искренне не понимаю почему))) В общем я не собираюсь останавливаться, и хочу пересмотреть это еще раз. А может и прочитать книги, написанные типа от лица Кристиана) А еще на 13 и 14 февраля запланировала посмотреть эти фильмы с мужем, он у меня не любитель мелодрам, как и многие мужчины, но я уговорила его, сказав что сисек и интересных сцен там будет много.))) Обычно когда пересматриваешь с кем то фильм, то появляются новые эмоции, будто смотришь сам этот фильм в первый раз.

P.S. Очень вряд ли, но если это прочитают мужчины, воспринимайте этот фильм в качестве этакой шпаргалочки в постели, уверена ваша женщина будет в восторге ;) К слову из настоящего БДСМ там нет ничего, поэтому я так смело это и советую.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ARYANA — Арья

270

Если тебе будет грустноПриходи туда, где провожали мы закат Если тебе будет пусто Не забывай меня

498

Продолжение следует

Больше месяца простоя, а сегодня прям прорвало. Уже 31 страница романа написана, я прям горжусь собой. Сегодня писала весь день. Прям как...

379

Сериалы и вкусно пожрать

Это все что хочется этой холодной весной. Ну какого хрена так холодно тоооо???

178

Воспоминания

Часто воспоминания лучше самого события. Вот например, рождение ребенка. Как прикольно вспоминать как я попала сначала в палату в патолог...

700

Галагеров знаете?!

Только что я досмотрела сериал «Бесстыжие». Я начинала его смотреть ещё когда отсняли только 2 или 3 полных сезона. И вот 11 се...

434

Прокрастинация в деле

Не могу сдвинуть с места дела, которые копятся с начала апреля, а уже полмесяца прошло ((не могу спланировать др сыну, которое уже через ...