10 января 2021 года в10.01.2021 23:08 432 0 10 2

Я не помню, когда это было: то ли в нашу последнюю встречу, то ли в самую первую после последнего расставания.Однако помню как С. сказал мне:

— А. сказала мне как-то, что ты начнёшь появляться в моей жизни

Я, наверное, улыбнулась: всегда так делаю, когда не хочу отвечать.В голове промелькнула мысль, что другие люди почему-то всегда все знают лучше, чем ты сам.

Пока он продолжал втирать мне какую-то дичь, я пыталась вспомнить, а почему каким-то дождливым летним днем я вдруг решила выпить кофе именно в его заведении?

Пару минут блужданий по старым папкам с воспоминаниями, как внутри черепной коробки вырисовывается картина: пасмурное воскресенье, мы с подругой в поисках заведения где бы можно было устроить утренний кофе брейк (давняя традиция). Кс вдруг спрашивает общаюсь ли я С., я отрицательно качаю головой и говорю: кажется, он работает теперь где-то на Алексеевской.

Я правда не помню, чья это была идея завалиться к нему в кафе, но как сейчас помню его ахуевшее выражение лица, от того, что я снова где-то в паре метров от него, нарушаю его личное пространство с наглой ехидной рожей.

Единственное, что я хотела этим сказать: заканчивай ломать комедию, мой мальчик: ненавидеть, избегать и делать вид, что меня не существует. Наверно, я просто хотела убедиться, что у него все хорошо и скинуть с себя навязанное чувство вины.

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись