25 декабря 2020 года в25.12.2020 23:20 124 0 10 2

Я весь месяц опаздывала на работу на 20 минут, сегодня опоздала на полчаса, хотя мне добираться 15 минут туда. Отклоняют от своих обязанностей, типа делаю вид, что не видела чеки на доставку, когда заканчивается смена. И мне так похуй, даже интересно, где граница, когда мне что-то будет. Мне кажется, со мной просто не хотят связываться, потому что я сейчас очень агрессивная, не скрываю свое плохое настроение, ругаюсь чуть ли не со всеми официантками, потому что они тупые пезды и заебали.

Я знаю, что портить отношения со всеми в таком мудацком коллективе — идиотизм, но уже ничего не могу с собой поделать, потому что я не хочу там работать, но у меня нет выбора, я вообще должна радоваться, что у меня есть работа. Но я не робот, и мое терпение кончено.

Мой сменщик сказал по поводу того, что у меня нет друзей и пары, что я как сыр. Типа я не обычный российский сыр, а дорблю. Не все любят дорблю, мне просто надо найти любителей. Приятные слова, конечно, но ещё проблема в том, что я встречаю любителей дорблю, но сама я любитель пармезана, и не признаю другие сыры, однако я очень боюсь не понравиться пармезану, потому что я ощущаю себя просроченным сыром "каждый день", не достаточно совершенным, чтобы лежать с пармезаном на одной полке, поэтому я избегаю общения с пармезаном, или теряюсь в обществе пармезана и не могу идти на контакт.

В общем, мое плохое внутреннее состояние начало сказываться на мышлении и поведении, если это продлится ещё несколько недель, то надо идти в психушку опять сдаваться и садиться на таблетки.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MAZE — Это просто Вьюи блог!

6

Вот бы были новости не только типа умер музыкант, политик или просто трагически погиб человек, а типа родился художник, родился бизнесмен...

6

Последний раз звонила М. в воскресенье (да, я истерила, и что?). Сегодня четверг, он мне даже не напишет спросить, как дела. В прошлый ра...

28

Вера в вечную бессмертную сущность является ересью и одной из причин наших бед