17 ноября 2020 года в17.11.2020 22:54 304 0 10 1

17.11.2020

Давно конечно я тут не объявлялась. Произошло так много всего.

Начнем по порядку.

Наконец то Артем от меня отъебался. Это было не легко, но все. Песенка присутствия в моей жизни его спета. Надеюсь я эту рожу больше никогда не увижу. Гореть ему в аду. Больше моим отношениям ничего не угрожает. Все встало на свои места. Да и слава Богу.

Мои отношения как никогда стали гладкими. Будто не было никаких ссор. Все хорошо, мы почти не ругаемся. Видимся как обычно, только ночевки перестали быть у меня, ибо родители вернулись с Адлера. Но ничего страшного, я ночую у него дома.

Но…самое страшное. Мне захотелось какого то движа. Отношения настолько идеальны, что аж тошнит. Я, видимо, из той категории людей, которые любят пострадать. Надумывая лишние проблемы, делая из мухи слона. Не знаю, почему так, но прям бесит эта идеальность. Мне даже Марте на когтях рассказать нечего. И кстати, она уверена что я еще напишу Теме опять, вернусь обратно. Но хуй там, нечего мне с ним делать. Ощущение, что мне просто некуда выплеснуть негативную энергию. Я даже не пью почти, и скандал затеять не с чего. Ну это какой то пиздец, шозахуйня мама.

Да, кстати. Мать тоже наседает на меня с ребенком, когда когда когда. А я ебу когда? Вам нужны внуки, рожайте сами. Я не хочу ребенка, да и видимо не я одна. После двух лет отношений мы даже не живем вместе, ало, о каких детях блять речь) Ну камон, сами дети. А рожать — чтобы угодить кому то? Детский сад, ебнрот.

Вот так и живем. Продолжение следует…

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись