25 октября 2020 года в25.10.2020 06:43 116 0 10 1

Странный день

Очень странный вчера был день. Проснулась без пятнадцати пять утра, выспавшаяся вполне. Потом часа в два дня меня стало клонить в сон, я закрыла глаза ненадолго, открыла — семь вечера. В 22 или 23:00 опять та же фигня. В следующий раз проснулась в час ночи и вот доспала почти до шести. Так долго я еще никогда не спала, по-моему. Это какая-то компенсация за те дни, когда я спала по 3-5 часов?

Снов было много, самых разных. Чтоб я хоть что-то из них, блин, запомнила… кроме похождений по видоизмененному универу, в котором училась, где в моем родном корпусе (расширенном) какой-то невероятный квест-комплекс был, а в главном корпусе в библиотеке вместо книг выдавали огромные банки с соленьями. ? А потом я очень долго собиралась на пары, на которые уже явно не было никакого смысла ехать, ведь успела бы я только к самому концу.

Лучше бы опять случилась галлюцинация с каким-нибудь красивым корейским актером. Ради этого я готова спать хоть двое суток подряд, ей-богу, только бы продлилась она дольше тридцати секунд.

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись