24 октября 2020 года в24.10.2020 17:01 40 0 10 1

был не самый офигенный вечер в этой жизни, так что мне кажется, можно подвести какие-то итоги осени. просто резко ебнули холода, уже снег, и мб и будут хорошие денёчки, но я особо не рассчитываю, я и так получила максимум от сентября-октября.
дак вот. эту осень я как-то уныло довольно встретила, а она просто возьми- и выдай мне почти максимум какой-то прям. вот так потом и говори, что у тебя нет никакой особо связи с природой, а потом просто осень солнечная выпадет- и опять жить захочется.
это была настолько тёплая, солнечная, чудесная осень, что в ней хочется замереть, как в капсуле времени- провести ещё пару лет в этом коконе из солнца и воспоминаний. конечно, в моей башке постоянно есть что-то, что бы загнаться, но будь эти два месяца холодно и пасмурно, мне бы, вероятно, было гораздо хуже, а так мне вообще было на что отвлечься.
и помимо того, что я сейчас часто и много думаю/возвращаюсь в прошлое, понимая/вспоминая не самые крутые штуки, эта осень- рекордсмен по хорошим флэшбэкам, когда ты просто выходишь на улицу в наушниках- а там пахнет так же, и небо такое же, и музыка та же, что и года 3-5 назад, и ты снова в прошлом, и вообще чё-то невозможное- у тебя с плеч как будто последние эти несколько лет сваливаются, и даже впереди что-то есть. может потому, что ты как бы из прошлого смотришь. но не в настоящее. как будто ещё ничего не предопределено.

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись