25 сентября 2020 года в25.09.2020 01:43 73 0 10 2

Третий день йоги и благодарностей ?.

Ещё есть прикольное приложение "21 days", там всякие челленджи для внутренней гармонии, больше всего нравится челлендж на доброту, там было задание проявить заботу о ком-то, я В. оставила на столе супер-контик и спиды помогла взять, ещё оставила отзыв на свою любимую шаверму на районе, тоже задание такое.

Бар не зарабатывает ни-че-го, решилась искать с концами другую работу, но пока не могу в это с головой уйти, потому что работаю каждый день практически (ну то есть курю кальян и читаю книжку про бухло, тем не менее неудобно при всех звонить другим работодателям), но в парочку мест резюме отправила. Завтра поеду за книжкой по рисованию, потому что пора уже людей научиться рисовать, сколько можно. И буду работать весь день официанткой, потому что не моя смена за баром, а девочки заболели. Выпью.

Так бы хотелось встретить куна нормального, чтобы была любовь и поддержка, очень скучаю по К., а ещё пускаю сопли на одного любовника из тиндера (а он на меня нет). Мне как-то сказали, что я сильная, потому что выкидываю людей из своей жизни, когда мне с ними плохо. Ага, а потом все время их вспоминаю. Сначала связь с человеком воспринимаешь как данность, начинаешь скучать по свободе. Потом за данность начинаешь считать свободу, скучаешь по связи. И так бесконечно, скопировать вставить.

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись