11 сентября 2020 года в11.09.2020 18:58 161 5 6.67 3

Нет.

Ну обиделся. Позвонил. Юленька, как у вас дела бла бла..такой нежный. Блять. Ну Саша. Что ты делаешь? Попросил приготовить пиццу, так нежно и так приятно. Спасибо. Приготовлю.

Моя знакомаямоя психолог говорит что над отношениями нужно работать и говорить что не устраивает, потому что это жизнь и постоянно менять партнеров это ненормально, есть ребёнок, есть ради чего жить и ради чего это всё сохранять поэтому она говорит что если бы мужчина хотел развода он бы развёлся бы сам значит он тебя любит значит что-то ещё можно спасти.

Кстати, читаю про абьюза- ну не похоже. Даже с ним вместе читала, говорит Юль ну не похоже даже. Оххх, мне кажется я от скуки делаю себе мозг.

Ненормально давать оценочные суждения если ты психолог, а уходить из отношений подобных очень даже хорошо, очень даже нормально. Не понимаю терпил таких. Мужики вами пользуются, а вы всё чето сохраняете, сохраняете, детей им плодите. Пиздец.
У меня отец боится развода. И как раз боится остаться один , потому что понимает , что его терпеть такого мудака никто кроме моей матери не будет . А не из-за того , что любит не разводится .
Желаю тебе сил и терпения и наконец-то собраться с духом и уйти .
Причем тут дети? Рожают для себя,а не для кого то. Ребенок не участвует в наших отношениях.
Ваша знакомая психолог, мягко говоря, некомпетентна.
Очень редко комментарий оставляю, но ваша история зацепила.
Очень жаль, что у вас такой опыт травмирующих отношений, и что вы в них так сильно погрузились.
Абсолютно согласен, что ваша знакомая психолог, ммм, не совсем профессионально себя ведет, а если серьезно, то абсолютно некомпетентно. Жаль, что вы ее послушали, и услышали то, что ваш мозг захотел услышать.
После того как человек на вас поднял руку - назад дороги нет. Это значит, что он может поднять руку в любой момент. Он не такой, это эмоции, больше не повторится - полная чушь, ну серьезно вы такого пути хотите? Постоянного страха, что он может вас ударить, затолкать под душ? После этого уже поздно работать над отношениями, ничего нормального тут нет
Нужен ли вашему ребенку такой пример семьи?
Да, страшно менять уклад, да это тяжело, но у вас есть родители, у вас есть близкие.
И если вы думаете о ребенке (а не о себе в этих отношениях, и как вам тяжело будет одной), то вам нужно уходить, нужно разводиться. Это вполне нормально.
В любом случае нужно уходить.

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись