10 сентября 2020 года в10.09.2020 22:00 299 0 10 2

"Идеальные отношения"

Всего точно и не опишешь, что происходит в моей жизни, и что происходит в моей голове. Но на данный момент — тотальный пиздец. Когда мои отношения вышли на финишную прямую, никаких ссор, скандалов, истерик. Даже вроде бы появляется доверие — надо было блять объявиться Артему. И как объявиться — написать моему парню в ЛС. Сидя за столом, рядом с моим, я смотрю ему в экран, и чуть не падаю со стула. Притом, это все происходило — когда мы были на отдыхе в Турции. Нет, вы можете представить — как я охуела в тот момент. Земля ушла из под ног, я быстро ретировалась в туалет — чтобы написать этому гондону — чтобы он не лез ко мне в семью. Вроде отпустило, перестал писать, сделав вид, что ошибся. Но ебаться сраться. По прилету домой, у нас с моим началась абсолютная эйфория. Состояние безграничного счастья. Я поняла, что с этим человеком я хочу провести всю жизнь. Как бы он меня иногда не бесил — я без него не могу. Да, бывают моменты скандалов — да у кого их не бывает?) Это все поправимо.

Но что теперь делать с Артемом — я хуй знает. Это тотал пиздец. Эта сука держит меня за ошейник, как никто и никогда. Я попала в такую жопу — что только умереть, можно избавиться от этой петли.

Впереди у нас с моим переезд в новую хату, и сожительство. Жопой чую — что мы еще ни раз посремся, ну ничего. Я готова к такому, лишь бы мы были вместе, ни смотря ни на что)

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись