19 августа 2020 года в19.08.2020 01:02 142 0 10 1

Loving you is a losing game

Как же надоели эти личные драмы неопределившихся парней. Как же достали эти игры, хочется такого, чтобы пришёл взял за руку сказал моя, нет толпы телок соплижуек годами бегающими за ним, ебнутых бывших, которых он до сих пор не отпустил и прочей херни.

Все казалось бы так просто, а сердечко екает все равно при виде него. Я тут сама в себе вторые сутки перевариваю всю полученную информацию и понимаю, что при виде меня со стороны я бы сказала, что картинка выглядит крайне жалко.

Понимаете тошно осознавать, что ты такая вся рассудительная, умная, с холодным рассудком, не отвечаешь на сообщения парней, кого-то игноришь неделями, по настроению, если повезёт сутками.

А тут бац и сообщение от него, да будь я за километр от телефона отвечу сука в долю секунды.

А он по бабам бегает, определится не может, ресницами своими чёрными хлопает, улыбается и ты уже ручку достаёшь для подписания контракта на продажу душу дьяволу, лишь бы этот миг не заканчивался.

Остаёшься у него, ночью просыпаешься от поцелуев в шею, губы, лоб, этих проклятых обнимашек, а на утро как два незнакомца расходитесь по своим углам. И опять пропадаете из жизни друг друга. Весело…

Домой приходишь, пони сдохли, радуга почернела, девочка в себя пришла, разум включился, тараканы в истерике, думаешь ну дура, ну нахер, все больше ни-ни. А тут дратути.. Сообщение… через недельку прилетает и ты опять растаяла, сопли собрала и все по кругу.

В общем то, понятно, что ничего непонятно, но очень интересно. Кто-нибудь знает, где нажать на “Delete“ чтобы это закончилось?!

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись