30 июля 2020 года в30.07.2020 12:36 382 0 5 2

Разбег.

Я захотела разбежаться. Окончательно. Ибо наши отношения все больше и больше заходили в тупик. На прошедших выходных мы были вместе. В пятницу пошарохались по ТЦ Вегас, ничего не нашли, поехали к нему. Утром в субботу просыпаемся, он сделал мне приятное. Хорошее утром, а потом хуяк — и настроение у него улетело. Будто с нихуя. На вопрос — что с тобой? Отвечает — ничего. Ну хуль, ничего, так ничего. Поехали мы в ТЦ Июнь, в Мытищах. Всю дорогу молчали. Круто, вообще класс. Что-то покупать или смотреть у меня не было желания от слова СОВСЕМ блять. Думаю, хуль, дождусь вечера — вернусь домой, ибо заебало. Я устала от такого говна. Начал мерить себе джинсы, кстати, когда ходили по ТЦ, даже за руку меня не брал, козел бля. Зашли в колинс, вроде ему чот подошло. Решила и я себе померить тоже. Подошли, начали кое как разговаривать по итогу. Вроде даже помирились. Купили две пары джинс, и на два косаря набрали еще вещей, бесплатно. Зашли в зару — я купила себе брюки. Он купил мне джнсы, за 3к. Сам. Я его не просила. Потом взялись за руки наконец. Все наладилось.

Приехали домой — поехали курить кальян. И тут он начинает за тему мотоциклов базарить. Ну чтож, поговорим. Выясняется, что он уверен — что моя мототема не кончилась. От слова сосем. За два месяца — никаких изменений, охуенно. И еще оказывается есть тип — с которым у меня какие то терки, но он не может это доказать, зато блять яростно уверен! И кто этот тип — он мне не говорит, мол "сама догадайся". Я два дня ебала себе голову. По итогу — узнала, кто он. Женя на голубой ямахе, но не суть. Вечером в субботу, мы встретились с Саней Оренко и его бабой, и пошли в парк пить пиво. Мой наебенился с 5ти бутылок, и давай затирать мне про Ленича, с которым я ЯКОБЫ каталась. Не, ну не дурак ли? Я пошла в отказ. По итогу, когда мы пришли домой — я просто нахуй хотела все порвать к хуям собачим. Ибо это тупик. Спала, даже не обнимала его, не хотелось касаться совсем. Утром вроде поговорили кое как, проснулись, и я уехала к себе. Контакты со всеми своими катунами я разрорвала. Но в пн-к у меня было стойкое ощущение, что я не хочу отношений. Нахуй это все.

Он заболел. А я накатала огромный текст, посоветовавшись с Олей с работы, и высказала все ему. Мол "либо будет так, что он перестает ебать мне голову с этой хуйней, либо мы разбегаемся, не поливая друг друга говном"

И тут он опешил. Не ожидал, что я спокойно могу с ним разойтись. По итогу пришли к тому — что мы прекращаем разговоры об этой теме, и налаживаем отношения с чистого листа. Посмотрим, что из этого выйдет.

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись