03 июля 2020 года в03.07.2020 21:47 105 0 10 1

Когда совершенно нет настроения и ничего не делается, почему бы не… заняться бесполезными исследованиями? ?

Навскидку были отобраны 52 мужчины (актерской и певческой профессий), которые мне когда-либо были симпатичны и/или продолжают нравиться.

Средний возраст – 41 год (младшему всего 23 года, сама в шоке; старший, мужчина в самом расцвете сил Stephen Lang – 67 лет; в среднем меньше 30-ти никому, кроме Билла Скарсгарда и Алекса Хёга Андерсена, нет).

Средний рост – 182,5 см (минимум у Cillian Murphy – 175 см, максимум у Armie Hammer – 196 см, но больше всего мужчин ростом 180 см).

Отечественных мужчин мне нравится аж 3 (2 из РФ, 1 из Украины), предпочитаю им британцев (из 20-ти 8 англичан, 7 ирландцев, 2 валлийца и 1 уроженец о. Джерси) и американцев (19 человек). Также в список попали 3 красавчика из Испании, 2 из Дании, 2 из Германии (Фассбендер наполовину немец), 1 из Австралии, 1 из Новой Зеландии, 1 из Южной Кореи, 1 из Франции и 1 из Швеции.

Цвет волос мне явно больше по душе темный: dark brown – 20, brown – 11, light brown – 7, black – 7, blonde – 3, red – 2, grey – 1. А вот цвет глаз мне нравится светлый, точнее – голубой (28 из 52-х имеют такой, разных оттенков, у одного гетерохромия). Темно- и светло-карие глаза у 19-ти, у 4-ых зеленые и у одного Дэвида Джинтоли серые глаза, хотя они выглядят как голубые. С цветами глаз вообще как-то все непонятно: у Билла Скарсгарда вроде бы серо-голубые, но везде пишут, что зеленые и на некоторых фото бывает такой оттенок, а у Тома Райли вроде бы карие глаза, если верить разным источникам, но мне казалось, что зеленые…

И немного астрологической статистики напоследок. Европейский Зодиак… тут совершенно предсказуемо лидируют Овны в количестве 9-ти штук. ? На втором месте Близнецы (8), а на третьем – Тельцы и Львы (каждого знака по 7). Вот это уже неожиданно, если честно. Что же касается Китайского гороскопа, лидер – Кабан (9 человек), за ним – Собака (7) и Змея с Петухом (по 6 представителей обоих знаков).

Еще, наверное, надо отметить, что из 52-х больше всего имен начинается на одну из моих любимых букв – М (11 человек). Удивительно, что на L всего один, зато какой – Люк Эванс (и похер, что он гей, как и еще трое точно + два предположительно). На S начинается 6 имен, 7 на C и 5 на D, T и J по 4.

Какой из этого следует вывод? Очевидный: не там я родилась и живу. ?

А, да, еще я, очевидно, не мужененавистница, если мне аж 52 мужика нравится (а это я не всех еще вспомнила). Одно расстройство, короче говоря. ?

Ну и мой воображаемый муж, разумеется, идеален, буквально по всем параметрам статистики. Овен/Кабан, 37 лет, темноволосый, до 180 на 2 см не дотянул, но это не беда, как и место проживания, зато имя на мои любимые буквы. ?

P. S. Надо бы и о девочках такое сделать, но, боюсь, там я 50-ю не смогу ограничиться, а сотни исследовать будет лень…

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись