29 июня 2020 года в29.06.2020 23:22 47 0 10 1

Вай, какой приятный день?

***В двух словах, вчера пообщались с Калининым, я надеялась с ним встретиться в выходные или хотя бы завтра, так как в среду тоже выходной, но оказалось, что сегодня он опять уезжает (В общем, попереписывались, а полвторого ночи он начал мне названивать, чем очень меня рассердил, и о чем утром я ему написала. Он извинялся, а потом привез мне шикарный букет в качестве извинения, сказал, что теперь приедет только в сентябре и, мол, пишите письма)) Настроение мое благодаря этому выросло до небес, но кроме букета мне бы хотелось, конечно, провести с ним время)

***На работе был удачный день, решились многие трудные для меня вопросы.

***С Катаевым сходили забрать картину по номерам, в свободное время можно будет начать рисовать)

***Кстати, Олег меня вчера свозил в Леруа за цветочными горшками. Специально приехал ко мне, отвез в магазин, а потом обратно домой)

***Договорились о встрече с этим Вадимом, в среду, если ничего не изменится, пойду с ним погулять.

***Открыла сезон домашних молочных коктейлей, вкусно)

***Сходила проголосовала, цирк, конечно, но нужно было проявить гражданскую позицию. Примечательно то, что до места голосования меня проводила мама моего бывшего любовника? Она, конечно, меня не знает, но меня улыбнуло)

***Утром увидела парня, которого лично не знаю, но слежу за изменением цвета его волос) Давно уже его не видела, с осени, наверное, цвет сегодня был самый обыкновенный, но я все равно была рада его увидеть.

***На завтра после работы есть интересные планы)

Хоть и понедельник, а день не тяжелый)

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись