28 июня 2020 года в28.06.2020 21:39 490 0 10 5

Одна из моих охуительных черт характера состоит в моём умении делать вид, что ничего не было. Натворил лютую хуйню, наговорил лишнего или прочая ебанистика, присущая исключительно мне — делай вид, что ничего не было. Или прикрывайся юмором, неуместным шуткам там, сарказмом, иронией и так далее. В общем, максимально избегать ответственности любыми путями.

И кто бы знал, что почти два года встречаюсь с такой же женщиной. Встречаюсь потому что вывернул хуйню в своём духе: просто однажды (с нихуя как всегда) приехал к ней домой и сделал вид, что это не я бросил её пару недель назад, наговорив херни. И вместо того, чтобы покрутить пальцем у виска и захлопнуть дверь, она поступила прям как я: сделал вид, что ничего не было. Точней была. Неудачная шутка, затянувшаяся на несколько недель, отпуск от отношений (как я это назвал) и просто тонна последующих ироничных комментариев на эту тему. Максимум, который я получил за свою выходку: назвали ослом и всё. Вот что значит, когда оба партнера просто на максималках избегают разговоров на серьёзные темы, ответственность и здравый взгляд на происходящее, предпочитая отшучиваться и выставлять всё как неудачный эксперимент.

Я не извинялся (и даже не планировал, в принципе), не чувствую себя виноватым, но ощущение неправильности иногда где-то в области здравого смысла свербит, типа так неправильно и нахуй я вообще это сделал. Ну сделал и сделал. Прям как когда бросил. Сделал и сделал. Потому что могу. Вот и всё объяснение.

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись