28 июня 2020 года в28.06.2020 18:19 160 0 10 2

Привет!

Находясь в заточении уже месяц, мои нервы на пределе. В плане том, что я не понимаю куда мне двигаться, что делать, где работать, чему вообще стремиться. Наверное депрессия, а может просто сильная лень и дурные мысли.

Одно я знаю, что я адски хочу попробовать себя в одной сфере и как бы в меня никто не верит, что не есть новинка, я хочу доказать самой себе, что я смогу.

А так же на носу свадьба, осталось 47 дней до нашего дня, но 2020 год какой-то год потерь если честно, я не знаю даже банально с кем праздновать девичник, кого звать и что вообще будет.

Я скорей всего сейчас выгляжу как отшельник, я не могу ни с кем нормально общаться, у меня какое-то отстранение, постоянные срывы на близких,

Дошло банально до того, что я могу висеть в сети сутками, и все мои "друзья в инста" просто молчат, выставляешь что-то с намеком на отклики, а в ответ тишина. Ну как-то как выйти с такого состояния не знаю.

Понимаю, что многие советуют менять круг общения, находить интересы, идти на курсы*тацы*спортзал и там общение завяжется. Но мой опыт говорит иначе, как бы я не старалась — я отталкиваю людей…

вывод сейчас лишь один, я наверное составлю себе план самообразования, поищу что-то интересное ведь интернет это огромная площадка для получения информации, и может мне повезет?)

буду рада к новым знакомствам, если ты такой же одинокий как и я :)

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись