31 мая 2020 года в31.05.2020 20:01 127 0 10 1

Съездила, бл**ь, помыться.

Денис вчера уболтал меня приехать к нему помыться, так как у меня уже неделю нет горячей воды, и тазики уже задолбали. Обещал кино, вино и домино, и я не устояла. Сначала было все очень круто, я помылась наконец-то, мне налили вина, накормили мороженкой, и мы втроем (я, Денис и Дима) смотрели "1408". Я была очень довольна)

Потом я выложила сторис, и Ромка (парень с предыдущей вечеринки) пропалил, что у Шишкина опять пьянка (да, я сделала это специально). В какой-то момент мне казалось, что Ромка мне нравится, но я, видимо, просто забыла, какой он псих? Очень харизматичный парень, хоть и полный долб**б? Он ко мне хорошо относится, как и я к нему, вряд ли мы еще увидимся, надеюсь, у него все будет хорошо.

Итак, пришел Ромка, а Шишкин-старший ожидал гостей (парня и девушку, у парня был ДР). Они пришли, но не вдвоем, а еще с двумя пацанами, одному из которых было 17 (!!!), второму 18 (!!!), а им самим около 20 лет. Итак, в квартире оказалась я (самая старая из всех), братья Шишкины (кстати, Дима не пил, а Катя предусмотрительно съеб**ась еще до моего приезда), Денис, абсолютно бухой в сопли Ромка и четверо детей. Ромка прекрасно справлялся с ролью аниматора, развлекая ребятню всякими историями, которые, как мне кажется, даже на 10% не являются правдой?

А мы с Денисом стали обсуждать наши отношения, и как мы докатились до жизни такой, и что нам делать дальше.

Денис распинался, что хочет меня познакомить с мамой, что видит во мне свою будущую жену, но это не помешало ему включить свой любимый клип с полуголыми бабами (к этому времени он его уже один раз включал). Так как я была уже не особо трезвая, то я надула губы, расстроилась и засобиралась домой. Ситуацию также усугубило то, что одного из парней стало тошнить прямо в комнате? Мы с Ромкой рассудили, что это банальное отсутствие опыта, который приобретается только с годами путем долгих тренировок?

И все бы ничего, если бы в процессе всего этого не выяснилось, что Денис пользуется услугами женщин "по вызову". Вроде и можно его понять, сказал честно, что такое было, да и 7 лет без женщины прожить, наверное, невозможно. Но мне стало ТАК противно, что больше ни минуты я там не провела. Открылись глаза: на хате притон, с Денисом я теперь сексом заняться не смогу, даже если вдруг у меня бы появилось такое желание, потому что без справки из кожвена это просто опасно, да и я даже не влюблена в него. Хрен ли я там вообще забыла?!

В общем, как говорится, неспособность наслаждаться всеми прелестями одиночества подталкивает нас на ущербные отношения со всякими дебилами. Я, видимо, после Колесникова проклята, и пора оставить попытки избавиться от одиночества.

Сказала Денису, что ничего не выйдет, он, как обычно, не понял. Ну что ж, пройдет время и поймет. А я сохраню в памяти те два часа, пока мы семейно смотрели фильм.

Съездила, бл**ь, помыться.

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись