24 мая 2020 года в24.05.2020 21:45 173 2 10 2

Есть одна вещь, которую я боялась лет с 8. и вот- она скоро произойдет. и знаете, когда я узнала о том, что это случится, была ужаснорасстроенаи напугана.

разумеется.

но сейчас я не чувствую ничего.

если честно, я давно ничего не чувствую.

В одном сериале героиня сказала: "Я пытаюсь найти то, что заставит меня чувствовать. Но ничего не меняется. Чтобы я не делала, я ничего не чувствую. Я причиняю себе боль, но мне не больно. Я покупаю что хочу, но не хочу этого. Делаю что мне нравится, но мне не нравится. Мне так скучно."

я ни по кому не скучаю. и когда говорю, что люблю- мне стыдно. потому что я понимаю, что должна, но — чувствую ли я это?

я смотрю фильмы, которые мне нравятся, но мне всё равно. я заказываю пакеты одежды, от которой должна быть без ума, но мне всё равно. я готовлю и ем вкусную еду, но мне всё равно, или я, наоборот, достигаю веса, о котором не могла и мечтать, а мне всё равно.
дело не только в том, что мне скучно- меня это по-настоящему пугает.

как будто всеми этими вещами: книгами, фильмами, одеждой, голодом или едой и пытаюсь что-то заполнить в себе, заполнить свою жизнь, придать ей смысл. но это всё так фальшиво.

и каждый раз, когда я чему-то недолго радуюсь, смеюсь или разговариваю с людьми, чувствую себя фальшивкой. притворщицей. потому что на самом деле мне не смешно, и мне даже не больно. мне вообще пох*й.

Вилланель чувствовала что-то, когда совершала убийство. Или же, когда была с Евой. Выбирай, так сказать?
смысл, ни в том, что это сказала Вилланель, которая является киллером, а в том, что эти слова очень точно описывают то, что я чувствую. и я очень сомневаюсь в том, что встречу свою "Еву" - остается только кого-то грохнуть, чтобы что-то почувствовать. себя, например.

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись