23 мая 2020 года в23.05.2020 22:11 146 0 10 1

Про ПП. и нет, это не о питании. ПП — это инициалы человека, которому меня было трудно отпустить.

мне, конечно, было легче в разы (хотя я не сразу это поняла). я будто с самого первого шага знала, что человек не мой. где-то в глубине души было осознание, что ничего у нас не получится. и поэтому я так легко на эту авантюру согласилась.

но притяжение было сильное. и борьба с этим самым притяжением.. своеобразная тренировка воли.

в каждой встрече я прощалась, в каждом звонке и в каждом слове. это было без сожаления. будто было предчувствие конца ещё даже до нашего знакомства, хоть и привязанность имела место быть. и переживания, и ожидания..

он постоянно твердил, что не найдёт ровню мне. что такую встречу ему подарили только один раз и больше шансов у него нет. голос его звучал в эти моменты твёрдо, даже высокомерно, но я видела, что ему обидно. и потом он смеялся обязательно, ведь я отговаривала его от таких глупостей (?) и раздавала гарантии, что он ещё встретит своё.

" ты просто не знаешь, как относятся остальные. ты просто не знаешь, как ведут себя остальные. вспомни, ты моё имя знала заранее. а они не знают даже через полгода. они знают, что у меня есть деньги. этого достаточно".

я так рада, что всё сложилось именно так. что ничего не вышло. как я рада, что мне хватило мозгов.. и как-то всё совпало — мозги, интуиция, мамина интуиция..

надеюсь, что он справился со всем и на хорошую дорогу вышел.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

RAAM-PAM-PAAM — Это просто Вьюи блог

129

Как только нас потрясает что-то извне, мы тут же начинаем есть друг друга. От неопределённости, от несчастья… От страха. Каждый раз...

141

Дюна феерична. Мы в этом плане, конечно, эстеты. Нам нравятся всякие детали и сложное кино (сложное на разных уровнях: от картинки до смы...

125

я чисто малышка Мю :) одно лицо) почему мне так смешно от этой картинки?

178

Девчонки, будьте счастливы

Весна идёт, весне дорогу! У нас правда сугробы по икры, но это не мешает чувствовать прекрасный весенний вдох повсюду. Тепло близко))