25 апреля 2020 года в25.04.2020 14:30 152 0 10 1

Нашла это на просторах интернета и поняла, что это я последние 1,5 года

?Блокировка творческого канала.

Мне стало сложно творить, манифестировать свои навыки и выходить за рамки. Я не могла создавать ничего нового и удивлялась, как это получается у других.

?Пропала страсть и энергия.

Я чувствовала упадок сил и не понимала, чем бы мне хотелось заниматься. Я обвиняла себя в лени, но это не лень. У меня отсутствовало желание что-либо делать, создавать. На это просто не было сил.

?Жизнь превратилась в серые будни.

Все стало предсказуемым. Каждый день я проживала как день сурка из одноименного фильма.

?Моя деятельность больше не приносит мне удовольствие.

Я спрашиваю себя: «Почему то, чем я занимаюсь, не приносит мне удовольствие?». Я стала выбирать работу, за которую платят деньги, а не ту, которая воодушевляет. Таким образом я использовала всего лишь часть своей силы и потенциала.

?Я стала сомневаться в своей ценности.

Неуверенность и сомнения, что я достойна чего-то хорошего, ведь ничего особенного я не делаю. Эти сомнения появлялись даже при условии, что я работала над своей самооценкой, училась любить себя.

?Появилось чувство неудовлетворенности.

Чаще всего люди смиряются и заглушают это чувство заменителями счастья (телевизор, компьютерные игры, еда, алкоголь и т.д.). В какой-то момент я сказала себе «Всё, это не про меня. Разве так будет всегда?».

?Я чувствовала себя застрявшей.

Я развивалась и очень изменилась, но все равно казалось, будто нет продвижения вперед. Это происходит по одной простой причине — душа стремится всеми силами подвести меня к тому, чтобы я начала раскрывать свой потенциал. Я этого не осознавала, и где-то в глубине души оставалось ощущение, что происходит что-то не то.

А туда ли я иду? Об этом я задумалась еще год назад и уже делала шаги к тому, что бы все изменить, но прорвало меня на конкретные действия только сейчас.

….

А я всё еще на одном месте.

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись