05 марта 2020 года в05.03.2020 00:02 66 0 10 1

Привет 23

Недавно мне исполнилось заветные 23 года. Сказать по правде итогов подводить не хочется, многое как говорят у нас на Украине "не так склалось як гадалось". Фраза и про 22 и про 23, не знаю, когда уже наберусь мудрости вести себя правильнее с людьми, где-то промолчать, где-то найти необходимые слова поддержки, а где-то дать себе хорошего пинка в жизни, потому что я стала тряпкой, такой обычной, явно не за это меня любили…. Я забыла, что могла быть совсем другой. Девочка мечта, когда-то. Сейчас недовольная собой реалистка, да я и мечтать перестала.

Я мечтала всегда в 23 выйти замуж, мне казалось идеальнее возраста нет, теперь поняла что его впринципе нет, такого возраста :) и счастье не в этом, а в чем-то другом…. На этот праздник я не загадала желаний, у меня их нет, грустно, но правда. В какой-то степени я жду шагов от парня своего, а потом понимаю что зря….

Зачем ждать поезд, если ты не знаешь куда он едет, а билеты ты потеряла давно. Это именно, то что у меня на душе, когда в очередной раз мы выясняем кто из нас прав….

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись