26 сентября 2019 года в26.09.2019 18:19 109 0 10 4

Есть фразы из наших переписок, которые попрежнему рвут мне душу.

1. «Ты хотела большего, я не смог тебе это дать». Что слышу я? (Я не смог о тебе заботиться, как следует, любить тебя и быть верным. Я слабак. Хочу попроще).

2. «Мы будем работать над нашей дружбой, а дальше посмотрим, у нас всё получится». Я абсолютно не понимаю, что ты хочешь и зачем работать над дружбой, если не идёт, не выходит дружить. Работать нужно было над отношениями. А не над новой бабой, к которой ты бежал вытянув язык.

3. «Когда у твоего парня не будет время, я с удовольствием буду с тобой гулять, ходить в Пробку (это тот ресторан, где он мне признался в чувствах), с радостью буду проводить с тобой свободное время». Что? Какой парень? Где ты его нашёл или придумал? Я не знаю о существовании своего парня, зато ты умничка всё знаешь. Окей. Твоё дело.

4. «Ты заботливая, умная, понимающая, добрая, всегда мне поможешь, выслушаешь. Я готов простить тебе всё взрывы и иногда не самый лучший характер. Лишь бы общаться с тобой». Чего ж ты меня год назад, как дворнягу пнул, выкинул из своей жизни. Чего ж ты так легко отказался?

5. «Зачем тебе такой безработный, ленивый, без планов?». Что я слышу? (Ищу отмазки, чтобы мне было легче, что это ты от меня отказываешься, а не я). Хотя ты прекрасно знаешь, что это всё всегда у меня на последнем месте. И с нуля мы вдвоём построили империю. Окей.

6. «Что думаешь я мелочи не помню, видишь, я как ты (перечисляет много мелочей) ». И ты говоришь, что у тебя нет чувств? Серьёзно? Моя ж ты лапа. Хорошо нет как нет.

Мы закончили и в этом виновата не я. Я просто опустила руки. И больше не хочу бороться. Работать над дружбой. Ты очень глупый. Ты всё потерял. Теперь живи и мучайся.

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись