15 августа 2019 года в15.08.2019 10:08 33 0 10 4

Я знала, что Вью откроет что-то давно забытое старое, и заставит улыбнуться со слезами на глазах.

Это обычный мой выходной и я просто жду, когда наступит максимально короткое время для сборов на маникюр и решила полазить на вью, и пересмотреть свои записи.

Привлекло внимание самое первое, что попалось. Там о том, что два года назад я сомневалась в себе и была загнана мыслями, что я буду одинока и никогда не пойму, как же это, когда мужчина искренне любит тебя такую, как ты есть. Ну и кто же знал, что всего через пару месяцев я встречу парня, который перевернет мою жизнь? Переедет ко мне спустя пол года встречаний и попросит руку и сердце спустя год отношений.

Мои мысли о том, что я одинока и никому никогда не буду нужна, помимо родителей, просто-напросто испарились. Нет, я по-прежнему могу быть самостоятельной и самодостаточной, но у меня нет чувства одиночества, которое было, когда я стала взрослее и жила с родителями. Они у меня отличные, грех жаловаться, дали максимум любви, заботы и всего, что имели за свою жизнь. Но приходит время, когда дети понемногу отдаляются эмоционально от родителей и чувствуют себя более одинокими, тогда и нужен новый объект для эмоциональности, поддержки и любви. Я все еще близка с мамой и делюсь с ней всем, но мой будущий муж, это что-то другое, что мне необходимо.

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись