05 августа 2019 года в05.08.2019 12:07 40 0 10 6

Сижу на полу в ванной – единственная теплая комната в моей слишком большой для меня одной квартире, ноутбук стоит на крышке унитаза, через вытяжку из соседней квартиры ко мне залетает запах дешевых сигарет.

Прошло больше пяти лет, как я опубликовывала что-то здесь, помимо тех «недавних» записей, которые я нашла в дебрях «моей жизни на битом пиксельном экране» и попыталась сохранить мои печатные воспоминания о прошлом, излитые в метафорической коме (как кажется мне). Что произошло за эти года (очень зашло «Зашел на вьюи, а тут только все растолстели и состарились) ? Ничего: так и не нашла себя, попытка второго высшего снова грозит оказаться провалом, стала меньше есть и пить, стала еще меньше смотреть и читать – полная деградация, ненависть, злость, истерики, срывы.

Хочется друга, чтобы он всегда слушал меня, а я всегда слушала его; хотя кого может заинтересовать отупевшее и ничем не интересующееся бесцветное, безликое существо. Может, это все погода? Холодное лето, без солнца, с проливными дождями, грязью, серостью, туманами? О чем я говорю, это моя любимая погода. Надеваю черную кожаную куртку, иду в парк, где по-российски пахнет говном, сижу, слушаю музыку, которую не слышу, из ушей сыпется песок, цвет лица схож по палитре с небом, собравшим тучи.

Привет, меня как зовут?

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись