02 августа 2019 года в02.08.2019 21:46 500 0 10 6

Отношениям, которые начались с фразы "может, потрахаемся?" (инициатором которой, кстати, был не я) скоро исполняется год, а я даже не планирую их заканчивать, не ощущаю острую скуку и потребность бежать после секса (даже из своей квартиры). Один факт того, что кто-то чужой спит в моей постели и занял большую часть полок в ванной должен вызывать во мне когнитивный диссонанс, панику и лютый стресс, но я просто смирился и получаю даже какое-то извращённое удовольствие от огромного количества гелей для душа (неплохая смазка, к слову), кремов и прочей женской поебени.

Кто бы мог подумать, что женщина, чей характер ближе к атомному взрыву, чем к пушистому котёнку, будет на добровольной основе таскать супчики по диете, доводя меня до бешенства круглосуточной заботой о печени, которую не могли добить ни алкоголь, ни наркотики, но легко добила гребанная инфекция. Я мог бы быть благодарен, если бы знал что это и как это проявлять, но даже несмотря на мою вечную злость и иронию, она всё равно заботится.

Вынужденный отказаться от боёв, на ближайшие полгода я превращаюсь в бомбу замедленного действия. И мы оба знаем, что это время будет кромешным адом, потому что даже имеющий возможность выплеснуть агрессию, я по праву считаюсь невыносимым человеком. Но вместо того, чтобы спешно слиться и спасти свою задницу, она по библейским традициям подставляет эту задницу мне (могла бы щеку, но бить и царапать лицо — табу). И самое ебанутое то, что чем агрессивней я, тем сильней это нравится ей. Может, именно частью поэтому эти отношения не были обречены после первого же секса.

Или всё дело в том, что мы на одной волне, а она смеётся (и если я хоть немного разбираюсь в женщинах, то вполне искренне это делает) даже над самыми глупыми шутками, не воспринимая всерьёз мои едкие комментарии и находя забавными все мои ироничные всплески относительно неё. И самое удивительное в том, что она нашла общий язык с моим отпрыском, который воспринимает в штыки любое чужое телодвижение рядом с его родителями. Впрочем, когда встречаются два социофоба, они всегда найдут точки соприкосновения.

И я почти год верен женщине, которую даже не люблю, хотя не был способен на это с любимой женщиной. Не то чтобы меня тошнит, когда я смотрю на других женщин, но при мысли о том, что вот с этой я могу флиртовать, а эту, при должном обращении трахнуть, у меня ничего не вздрагивает и не встаёт. То ли я старею, то ли, не дай бог, ударился в религию моногамных людей, то ли от того, что шея не заживает от засосов, а спина от коготков.

И даже значительная разница в возрасте воспринимается с абсолютным похуизмом, как будто и нет её. Впрочем, никто из нас её и не чувствует. И даже не приходится жрать виагру, чтобы удивить, впечатлить и вымотать (главный страх старости, блять).

Я не боюсь спугнуть это ощущение умиротворения (относительное), потому что уверен в нём на все сто процентов. Как и в нас. Ни во мне и не в ней, а в нас.

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись