24 июля 2019 года в24.07.2019 14:05 122 0 10 11


stomachaches


вот уже пять лет как этот альбом рядом и всегда спасает. каждый год происходит что-то, с чем справляется только он.
2015. guilt tripping. эта песня разбила мне сердце своей грустью. вся история.
2016. neverenders. все, что ни случается, все к лучшему. мы видим в человеке только его хорошие стороны и стараемся не замечать его недостатки. все случилось, как должно было, поэтому я благодарна, что это от меня само ушло. the truth is i’m just fucking existing, the truth is i’m just trying to survive
2017. joyriding. i hate my weaknesses, they made me who i am. самая продолжительная депрессия из всех возможных. январь, у меня целый месяц болела голова, мрт и ничего. до сих пор не могут найти причину моей боли, с которой я уже свыклась. болит и болит.
2018. tragician. ноябрь, осознание того, что я плохой друг, пустой человек и все, за что я ни возьмусь, дерьмо. i am my own worst enemy and i hate me.
2019. stage 4 fear of trying. приступ тревоги, когда я могла расплакаться из-за любой мелочи. сейчас это кажется смешным, но неделю назад я увидела по мтв do or die, а я стояла в мерче от марсов (моя любимая футболка) и ревела от того, как я скучаю. на меня тогда немного поругалась мама, мол ты в отпуске и не вылезаешь из кровати, и мне пришлось силой заставить себя выйти на улицу (набережная, абрикосы и оливер сакс с его галлюцинациями).


сейчас мне лучше. я смотрю нетфликс, рисую на планшете и стараюсь не думать о вещах, которые могут меня тревожить или беспокоить.


осталось 7 песен из альбома. интересно, продолжится ли традиция спасаться музыкой?

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись