27 июня 2019 года в27.06.2019 19:30 9 0 10 7

Чтобы вы не подумали, что я всё время грущу и ною, я напишу вот это. Сегодня такой день, особенно важный. Сходила на йогу, отключила свой мозг на 1,5 часа, что крайне ценно сейчас. Спасибо, Роме, за эти прекрасные практики боли и побед над собой. Поехав в другой центр пообедать или как я люблю шутить с девочками «Катюшка пошла разносить йога бар», навела порядки, теперь там будут мои любимые смузи и мороженое, и пюрешку специально для меня будут делать, дождалась и довела. Зашла на работу, ну а там и кинотеатр с любимым баром рядом, настроено шла пить кофе, ну а Артём «точно кофе? Не коктейль? Кофе? Я ещё не делаю» ахахаах ну я сдалась. И общаясь со всеми, обсуждая отпуск, пила свою любимую сангрию. Вот кайф в таких моментах. Я не знаю, как у них выходит делать такие коктейли, но с бара я вышла абсолютно счастливая, вот максимально, как только может быть.

Происходят изменения к лучшему, я сдала аттестацию на работе и теперь у меня максимальный процент для расчёта зп, плюс ещё должна поехать в Киев на курсы для повышения квалификации, да и вообще руководство видит, как я прыгаю из последних сил. И ещё много таких приятных моментов, это я только ною, что всё плохо, но есть проблески, иногда, но есть. Я не разучилась находить счастье в мелочах, радуюсь прекрасному и такому маленькому.

Но сейчас не об этом тоже. Моему блогу сегодня 8 лет, даже не верится, что когда-то я 14ти летняя девочка зарегистрировалась здесь, и начала писать свои переживания, делиться хорошими и плохими моментами. В этом блоге 8 лет моей жизни. Слёзы и улыбки. Этот блог пережил со мной мои падения, выпуск со школы, поступление, переезд, впервые в Одессу, курсы дизайна, покупку квартиры, учебу, конференции, ещё одно поступление, первую работу, влюблённости и разбитое сердце, здесь столько всего. 8 лет. Спасибо вечной магии вьюи. За поддержку, за моменты, которые заставляют заходить сюда каждый день.

Никогда не опускайте руки и всё непременно будет хорошо. Спасибо, вью, за эти 8 лет. Дальше - больше ❤️

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись