13 июня 2019 года в13.06.2019 20:57 37 0 10 4

Недавно мы разговаривали с ним о том, были ли в нашей жизни чувственные отношения. Спустя 2 недели я все же решила задуматься насчет этого.

Что же все таки чувственные отношения? Это способность чувствовать другого. Радость, печаль, страсть, любовь и др. Но чтобы проникнуться к другому человеку необходимо доверие с обеих сторон. Невозможно полностью почувствовать партнера, если дверь в его сердце и мысли захлопнута напрочь. Как бы я не говорила, я слишком закрыта, чтобы хоть как то выразить то, что чувствую. Необязательно говорить, даже поступками мне тяжело намекнуть на это. Мне тяжело переступить через себя. Слова никак не идут, я чувствую, готова даже кричать об этом, но смотря на него начинается ступор. Если бы он ничего для меня не значил, но я все равно бы захотела его в свою коллекцию, то слова были бы сказаны еще на третьей нашей встрече. А в данной ситуации я совершенно ничего не могу вымолвить.

Если так подумать, то все потенциальные отношения мы сравниваем с предыдущими, даже если они принесли нам боль. Понимаю, что если буду так делать, то застряну в своем прошлом надолго, а нужно двигаться дальше. (на секундочку можно) Оглядываясь назад осознаю, что прошлые отношения никак не блистали чувствами. Эти важные слова были слишком быстро сказаны и вероятно их смысл был не понятен нам обоим. Слово "люблю" там было как наравне с "привет, как дела, доброе утро". Оно перестало быть чем то волнующим и волшебным.

Так вот, я начала чувствовать. Даже буквально вчера я смотрю на него, как он серьезно выбирает фильм к просмотру, хмурит лоб, а когда он все таки выбрал кино, улыбается и у него появляется ямочка на щеке. К чему я это? Вчера он заметил как я за ним наблюдаю и сказал, что у меня очень сильно изменился взгляд и я никогда так на него не смотрела. Занавес.

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись