11 июня 2019 года в11.06.2019 22:51 35 0 10 2

Классика

Бегу в самом быстром темпе от новых отношений. Боюсь ужасно всего этого. Боюсь, что мое сердце будет снова разбито и в этот раз обратно собрать себя я уже не смогу.

Самое печальное, что для нас обоих это как игра, кто первый сдастся и заявит о своих чувствах. У него тоже были печальные отношения, после которых он закрылся и теперь с огромным трудом он пытается открыться мне. Судя по нашему темпу, развязка всего веселья будет не скоро. Но опять же, почему бы не взять и не пойти на риск? Я ведь вижу, что он чувствует и как он на меня смотрит. Это же все не спроста. Правда не могу понять, что же чувствую я. Даже если все эмоции сейчас вылью в текст, который он никогда не увидит, это все равно будет считаться, что я проиграла.

Проведя 2 недели с ним, испытав кучу эмоции, мне опять начал названивать бывший. Я даже согласилась с ним встретиться, просто выпить винца, но как обычно он слился в конце, сказав что физически устал на работе. Было странно, что я не закатила истерику и не перенесла нашу встречу. Я просто недослушав все его оправдания сказала, что наберу ему как нибудь потом и бросила трубку. Значит ли это то, что я постепенно забываю прошлое и с открытым сердцем иду навстречу новым отношениям?

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись