11 мая 2019 года в11.05.2019 22:00 57 0 10 4

Всем психиатрам, которые пытаются лечить низкую самооценку медикаментозно, я бы делал лоботомию. Ой, не помогает от лишней хромосомы? Жаль. Зато растение не сможет сделать из другого человека подобное себе растение. Заведи, блять, себе кактус, если вместо пациентов тебе хочется оранжерею.

За пять месяцев отношений я сделал больше, чем доктор Лектер на минималках, при этом практически не делая нихуя. Разве что выбросил всю аптечку, которая свойственна разве что шизофреникам с маниакальным желанием убить себя и ещё пару сотен человек. Не то чтобы я против отношений с потенциальной массовой убийцей, но в ней этого нет. Это вижу я, но человек, который почему-то обладает правом назначать сильнодействующие препараты и выписывать рецепты — нет. Спасибо что не электричество. Вместо поиска причин и их ликвидации лучше глушить симптомы. Вялое и не реагирующее растение, зато никакой низкой самооценки. Не знаю какой квалификацией должен обладать врач, чтобы не мочь отличить низкую самооценку от депрессии. Впрочем, чего ещё ждать от гениев, которые искренне не видят разницу между психопатией и социопатией, с легкостью пропихивая это в массы. Как считать социофобию и мизантропию синонимами, так и психопатию и социопатию. Одно, блять, и тоже.

И теперь, пожиная плоды "грамотного, адекватного и индивидуального" подхода, мне очень хочется посмотреть на содержимое черепной коробки этого замечательного врача, но как в случае и с бывшим носителем звания "парень года", она стойко держит оборону и не сдаёт ни одного из ублюдков, благодаря которому у меня в руках оказалось то, что оказалось.

Я действительно видел многое, в том числе непочатый край комплексов, низкой самооценки и депрессии, но впервые сталкиваюсь с дном Марианской впадины, оттолкнуться от которой будет очень сложно. Уже сложно. Настолько, что иногда приходится в буквальном смысле стискивать зубы, чтобы не махнуть рукой и "не любить то, что свалилось". И все пять месяцев — бесконечная борьба с ней, с её комплексами, вечным желанием угодить, сделать всё идеально, иначе не приведи бог увидеть не ту реакцию — много слёз, извинений и обещаний исправиться. И проще было бы сбежать, махнуть рукой и забыть. Но, блять. Надеюсь, в следующей жизни мне достанется влечение к нормальным женщинам, а не вот эта вся поебота.

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись